Простые способы наполнения энергией

И так, свои дыры вы закрыли ( см. статью о закрытии дыр) и теперь пора начинать наполнять наш сосуд. Но начнем мы не с серьезных духовных практик, медитации и жертвоприношений на алтарь женственности. Есть универсальные способы наполнения энергией. Начнем мы с простых трех упражнений, которые без сомнения добавят энергии в ваш сосуд, но об этом чуть ниже.

В предыдущих статьях я писала о том, что мужчины энергию  только берут, возможно я не совсем точно выразилась. Мужчина способен возвращать нам энергию. Для этого он не обязательно должен быть специально обученным самцом-энергопроводником. Да, есть такие мужчины, которые тоже делают энергетические практики, но таких можно пересчитать по пальцам попугая. Мужчинам проще запикапить девушку, получить одноразовый секс и перейти к следующей. Но вернемся к возвращению энергии. Например, мы получаем энергию от наших пап/братьев/массажистов/соседей, когда они проявляют к нам заботу. Мужчине очень приятно заботится о женщине, но при этом мы, дамы, должны позволять им это делать. Не становиться в мужскую позицию «сама завязываю сандалии и вообще», этого делать не нужно. Вы же женщины! Как часто женщина, спускающаяся с коляской отказывается от помощи мужчины? Да, она сделает это быстрее, но дайте, пусть даже незнакомому мужчине, позаботится о вас. Как часто, проезжая мимо машины с пробитым колесом, вы видите хрупкую девушку, меняющую его? Очнитесь, дамы! Да, в нашем мире, женщина умеет делать все. Но давайте скрывать это до крайней необходимости. Не отнимайте у мужчин возможность позаботиться о вас! Мне вспоминается один мой коллега, который любил баловать девчонок на работе клюквой в сахаре, ничего не требуя взамен кроме улыбки. И знаете, от таких неожиданных подарков всегда тааааааак тепло на душе становится — это как раз энергия залилась в наш сосуд.

Конечно же мужчина отдает еще и любовью. Любовь и забота немного разные вещи, согласитесь. И как это ни странно, деньгами. Глупо не признавать меркантильность женской натуры 🙂 И о да, во время оргазма женщины получает просто энергетический бум!

Вернемся к трем простым упражнениями, которые можно начать делать прямо после окончания букв в этой статье:

Верните миру свою благодарность. Да это банально, но это работает. Говорите от души спасибо свои мужчинам, вселенной. А еще лучше, составьте список из 5-7 человек, которых вам есть за что поблагодарить и сказать им об этом лично. Просто встретьтесь с этим человек и выразить вашу благодарность словами. Пусть это будет мама/муж/человек, который вас вдохновляет. В мой список к примеру попала свекровь :)( неожиданно для меня самой, мне оказалось есть за что ей сказать спасибо и в ближайшее время я это сделаю)

Попробуйте сознательно наслаждаться, тем что вас окружает. Находясь в ванной прочувствуйте как вода  пропитывает вас и уносит всю тяжесть. Ужиная, выключите телевизор, зажгите свечи, красиво украсьте блюда с едой. Пья утром кофе, встаньте у окна, насладитесь вкусом, прочувствуйте приправы, вкус зерен, подумайте о том, как заботливые руки обжаривали их, а другие руки собирали. Находясь в красивом месте, насладитесь этими дарами природы.

В течении дня найдите время для простой практики по очищению матки. Такая практика освободит от ссор, обид и внутренних диалогов. Делаем вдох через третий глаз, представляем как воздух опускается в матку, сжимаем мышцы и представляем как матка очищается, полируется. Мне удобно ее визуализировать внутри в виде шара, который я начищаю. И выдыхаем через макушку. Повторяем 20-30 раз — ощущения скажу вам очень даже приятные — обязательно попробуйте. Эту практику, кстати, можно включить в утренний ритуал, описанный в статье «Как просыпаться бодро».

Давайте внедрять новые привычки каждый день маленькими шажками и перемены не заставят себя долго ждать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here