В чем мое предназначение?

Вопрос, который я начала задавать себе много лет назад звучит так: «В чем мое предназначение?». Я долго думала и размышляла об этом, а потом пришла к выводу, что предназначение это не что-то одно. Наше предназначение вокруг нас.

 Давайте пофантазируем. Эффект бабочки смотрели? А что если предназначение каждого человека это тот самый взмах крыла бабочки? Что если мое предназначение это 3 декабря перевести через дорогу бабушку? А 4 декабря загородить дорогу другой машине. Или примером своей жизни повлиять на судьбу другого человека. Подумайте об этом!

Но, конечно, есть и тотальное предназначение. Это воплощение наших талантов и их в нас тоже много. Прошу не путать предназначение с бизнесом, который приносит деньги. Хотя это тоже реально. Просто начало пути разное. Если изначально вы думаете «как создать бизнес, чтобы получать деньги» — это не путь предназначения. А вот когда вы идете по этому пути, то потом может родиться бизнес, который будет приносить вам деньги.

Есть 5 верных признаков для определения таланта, который в свою очередь поможет найти предназначение:

Вы умеете делать что-то лучше других или просто делать это по-другому. Порой вы не осознаете, что это ваш талант, потому что для вас он естественен, но для других очень сложен. «Талант — не то, что мы понимаем, а то, что мы можем, не понимая» (с) Л. Облога
Вы способны заниматься этим делом бесконечно. Вы наполняетесь энергией и хорошим настроением, когда занимаетесь этим талантом. И монетизация вас волнует не в первую очередь
Если на душе плохо, то вы начинаете заниматься этим делом
Если вы устали или больны, то все равно можете заниматься этим делом. И вас как будто выключает. Вы чувствуете себя отлично пока заняты этим делом. Но стоит остановиться, как недомогания возвращаются
Вы вкладываете в это дело свою душу, страсть и время!

Ну как? Нашли свой талант? Если нет, то я подготовила для вас еще одну практику. Делайте ее утром в течении 21 дня и все это время наблюдайте за знаками, которые приготовила вам Вселенная. Записывайте их. Может вы что-то услышите, что-то удивит вас, а что-то привлечет внимание — все под карандаш. А потом перечитайте ваши записи и постарайтесь их понять.

Практика «Золотая нить эволюции»

Вы подходите к обычной стене и упираетесь в нее двумя руками, чувствуя, как из области солнечного сплетения идет энергетический жгут. Он соединяет вас с этой стеной, не давая вам свободы, держа вас в плену чужих ожиданий. Вы делаете вдох и с сильным выдохом отталкиваетесь от стены, представляя, как разрывается эта пуповина. Оторвавшись от стены, вы отдаетесь силе, которая закручивает вас в ту или иную сторону. Когда инерция вращения заканчивается, вы останавливаетесь и стряхиваете путы родительских требований, держащие вас, привязывающие к земле, не дающие взлететь, мешающие идти своим путем. Сначала с правой ноги — путы отцовского рода, потом с левой ноги — путы материнского рода. Вы поднимает голову и представляете перед собой облако золотистого цвета или свою звезду. Вы делаете вдох, берете из этого облака золотистую нить и прикрепляете ее к центру груди, тем самым соединяя свою душу со своим духом. Вы чувствуете, что эта нить увлекает вас за собой, и делаете несколько шагов по пути, который вам предназначен. Вы задаете миру вопрос: «Зачем моя душа пришла в этот мир? Какая у меня миссия? Какой у меня путь?» Быть может, ваша звезда начнет превращаться в смутный образ той идеи, которую вам надо реализовать, или этот образ будет ярким. В любом случае благодарите мир и завершаете практику.

о том как делать практики можно почитать тут

Вообще у женщины довольно много предназначений. И главное из них — это быть женщиной. Быть женщиной внутри, а не только снаружи. Женщина это богиня и создательница. Ведь женщина создает пространство, а мужчина наполняет его. Женщина мечтает, а мужчина реализует ее мечты.

Расскажите, в чем ваше предназначение? Как вы думаете?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here