Место силы женской красоты. Качаем мышцы!

Где же это место силы, спросите вы? Конечно же в матке женщины и ее интимных мышцах. Каждая женщина должна уделять им особое внимание, если хочет быть здоровой и привлекательной. Я думаю что любая девушка слышала про упражнения Кегеля, но сколько из вас делает их каждый день? Или хотя бы знает для чего вообще нужны эти упражнения.

А вы знаете, что в древности, когда девушку готовили в любовницы какому-нибудь шейху, ее интимным мышцам уделялось колоссальное внимание. И «выпускным экзамен» было заставить мужчину получить оргазм, просто сидя на нем сверху, не двигая телом, а только своими мышцами. Представили? Позавидовали?)

Какие же еще ощутимые плюсы дают регулярные занятия?

  • кровообращение в области органов малого таза улучшается, а это уменьшает вероятность развития многих заболеваний женской половой сферы
  • предотвращается возникновение массы гинекологических заболеваний
  • смягчаются некомфортные ощущения во время предменструального синдрома и климакса
  • целлюлит исчезает, а область бедер, живота, ягодиц становятся более подтянутыми
  • организм омолаживается
  • сексуальная энергия увеличивается
  • ощущения во время секса для обоих партнеров многократно увеличиваются
  • женщины начинают испытывать оргазм, если до этого не могли

Ну и ответ на вопрос как же их качать):

  1. 10 раз сожмите мышцы влагалища на 10-15 секунд. После небольшого перерыва повторите это упражнение еще два раза.
  2. В быстром темпе 10 раз напрягите и расслабьте интимные мышцы. Затем сделайте перерыв и повторите упражнение еще два раза.
  3. Сожмите влагалищные мышцы и задержите их в таком положении на 30 секунд. Расслабьтесь на 10-15 секунд. Затем проделайте то же самое еще два раза.

Делайте эти три упражнения каждый день.

В некоторых странах женщинам после родов назначают специальные процедуры по восстановлению тонуса в мышцах, а у нас врачи об этом даже не говорят. А ведь упражнения Кегеля можно начинать делать сразу после родов, как только пришла в себя. И тогда выздоровление и восстановление будет происходить гораздо быстрее. Кроме того, эти упражнения также помогут подготовиться к родам.

А какой эффект сжатие мышц производит на вас? На вашу сексуально? Мммм… Попробуйте перед выходом на улицу представить, что ваша матка это цветок. На вдохе сжимаете мышца, на выдохе открываете лепестки в районе матки, в области примерно на 4 пальца ниже пупка, делая это до тех пор, пока не почувствуете приятное тепло. Через несколько таких занятий, мужчины на улицу будут на вас смотреть совсем иначе)

Да и просто прикасаясь к своему мужчине, наполните матку пламенем — он это обязательно почувствует. Делая ему массаж, а его хорошо бы делать раз в неделю, делайте вдох и на выдохе сжимая интимные мышца скользите руками вверх по спине. Вы наполните чувственностью и себя, и его.

Приятных вам ночей, дорогие дамы!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here